Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллекция Vitaly30

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Vitaly30 написал(а):

Алексей, а мне кажется это вообще надо выносить в раздел "Консультации по моделям". Лично для меня - это один из самых интересных  разделов Форума. Да еще и очень!!! полезный. А вот жизнь там кипит не так бурно, как в других

Хотите, туда перенесу.
В правом верхнем углу есть номера постов.
Напишите, начиная с какого поста вы хотели бы, чтобы это оказалось в теме "Консультации" и я перенесу - нет проблем.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

62

Я завтра после работы сделаю хорошие фото, чтобы можно было все удобно смотреть

0

63

Vitaly30 написал(а):

Я завтра после работы сделаю хорошие фото, чтобы можно было все удобно смотреть...

Если это мне адресовано, то хорошо, согласен.
Т.е. перед переносом надо подготовить более качественные фото, я так понял.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

64

Ramallah написал(а):

Хотите, туда перенесу.В правом верхнем углу есть номера постов.Напишите, начиная с какого поста вы хотели бы, чтобы это оказалось в теме "Консультации" и я перенесу - нет проблем

Денис, добрый вечер!!
Здесь уже перемешаны вопросы по обсуждению горьковских моделей и нив, поэтому, мне кажется, что если и переносить то, начиная в 58-го поста.

Виталий

0

65

Денис, да абсолютно верно!!!!

+1

66

Vitaly30 написал(а):

Ramallah написал(а):

    Хотите, туда перенесу.В правом верхнем углу есть номера постов.Напишите, начиная с какого поста вы хотели бы, чтобы это оказалось в теме "Консультации" и я перенесу - нет проблем

Денис, добрый вечер!!
Здесь уже перемешаны вопросы по обсуждению горьковских моделей и нив, поэтому, мне кажется, что если и переносить то, начиная в 58-го поста.

Виталий

Ясно, сделаем с 58-го...
Но я так понял. что не сейчас, а после каких-то новых фотографий завтра, да?..

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

67

Согласен, завтра посмотрим хорошие фото, обговорим, а там и раздел можно будет открыть :)

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

0

68

Kosmos 50 написал(а):

Согласен, завтра посмотрим хорошие фото, обговорим, а там и раздел можно будет открыть

Так, вроде, есть мнение, что лучше это в уже имеющийся раздел "консультаций".
Или вы хотите в "консультациях" создать отдельно рубрику "Гайд Парк"?..

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

69

Да, чтобы уже с чистого листа. Я завтра к ночи все отщелкаю и выложу. Я могу потом просить Вас перенести ветку в другой раздел?

PS. Не часто общаюсь в форумах, поэтому не совсем ясно выражаюсь письменно : мне самому кажется, что все понятно, а у читающего возникают вопросы. Учту, чтобы не заставлять переспрашивать!!!

0

70

Vitaly30 написал(а):

Да, чтобы уже с чистого листа. Я завтра к ночи все отщелкаю и выложу. Я могу потом просить Вас перенести ветку в другой раздел?

PS. Не часто общаюсь в форумах, поэтому не совсем ясно выражаюсь письменно : мне самому кажется, что все понятно, а у читающего возникают вопросы. Учту, чтобы не заставлять переспрашивать!!!

Да, Виталь, можешь попросить и я перенесу, но не забудьте указать номера о которых я просил ранее.
Ладно.., пойдёмте спать, что-ли.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

71

Денис, мне кажется, что отдельной рубрики не надо, когда уже есть  Консультации. Но я новичок у Вас и еще могу не знать всех оттенков смысла, который вкладывался в каждый раздел. Но лично для меня на Форуме все организовано лаконично и логично

+1

72

Ramallah написал(а):

Ладно.., пойдёмте спать, что-ли.

Да уж. Всем спасибо за участие и помощь.
Доброй ночи!!!!.

0

73

Vitaly30 написал(а):

Денис, мне кажется, что отдельной рубрики не надо, когда уже есть  Консультации. Но я новичок у Вас и еще могу не знать всех оттенков смысла, который вкладывался в каждый раздел. Но лично для меня на Форуме все организовано лаконично и логично...

Хорошо, тогда в имеющийся перенесём.
В общем, посмотрим и решим к вечеру.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

74

Может не надо ничего переносить?Новую тему что то типа "вопросы по нашим коллекциям" и с новыми более качественными фотографиями  конкретно по каждой модели вызывающей вопросы?
Виталий,фото желательно по каждой модели по отдельности,Крупно и подробно.Дно,стекло изнутри.вал,передняя подвеска,пластины крепления двери багажника,вид из под капота и т. д.История.
Желательны высказывания имеющих подобное.

0

75

Реставратор написал(а):

Может не надо ничего переносить?Новую тему что то типа "вопросы по нашим коллекциям" и с новыми более качественными фотографиями  конкретно по каждой модели вызывающей вопросы?
Виталий,фото желательно по каждой модели по отдельности,Крупно и подробно.Дно,стекло изнутри.вал,передняя подвеска,пластины крепления двери багажника,вид из под капота и т. д.История.
Желательны высказывания имеющих подобное.

Хорошо, сделаем, как ты сказал.
Мне этот вариант тоже кажется более приемлемым, т.к. тема "консультации" создана в основном для моделей, которые кто-либо собирается приобрести на аукционе или ещё где-либо.
Часов в десять вечера, думаю исполним.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

76

Ну а теперь, хочу поделиться своей радостью - сегодняшним приобретением - 427-й белой серииhttp://s4.uploads.ru/t/KoL6m.jpg
http://s5.uploads.ru/t/k0QuI.jpg

Только сегодня супруга забрала посылку по почте

0

77

Vitaly30 написал(а):

супруга забрала посылку по почте

Это тебе повезло с супругой и с БОСом!  :cool:

0

78

Deus Ex Machinа написал(а):

и с БОСом!

Спасибо)), а что такое БОС?

0

79

Vitaly30 написал(а):

Спасибо)), а что такое БОС?

Виталь поздравляю с БОСом, отличная модель!!!
БОС - это Белая Олимпийская Серия, вот и производная по заглавным :)

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

0

80

Kosmos 50

Леш, приветствую!!!!!
Спасибо, рад тебя видеть и, если честно, как чувствовал, что именно ты появишься!!!!!))))

0

81

Vitaly30 написал(а):

Kosmos 50

Леш, приветствую!!!!!
Спасибо, рад тебя видеть и, если честно, как чувствовал, что именно ты появишься!!!!!))))

Привет Виталий!!!
Конечно появлюсь, я помню что ты фото вчера обещал, а у тебя ещё и новинки!!! Тебе тоже спасибо!!!

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

0

82

Алексей, чтобы не засорять чужую визитку показываю свой Т-2. Видимо, такой же, как и у тебя. Но я в тракторах ваще не разбираюсь(((
Коробку быстро найти не смог. У меня часть старых коробок хранится у родителей. Возможно она там.

http://s5.uploads.ru/t/6dNKH.jpg

0

83

Алексей, ты писал, что: "Белый интересный конечно, но лучше 50 лет ЧТЗ, с родной коробкой, моя мечта"
А вот у меня ооочень давняя мечта - Олимпийские РАФЫ!!!!! Сплю и вижу))))))). Ты себе их уже достал?  (Не помню точно твою визитку)

0

84

Про 50 лет ЧТЗ, то это мечта в плане Т-2. А так наши бульдозеры похоже из одного времени выехали :)
Рафы олимпийцы, это отдельная мечта, у меня нет таких. Есть копия из конца 80-х, начала 90-х с металлическим дном без номера. Пока что хочется, но неможется :)

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

0

85

Леш, я пойду спать. Уже глаза слипаются. До завтра.

0

86

Vitaly30
Поздравляю с 427-м!
Приобретение НЕ рядовое!

Слушайте, ну а что там переносить-то нужно было в новую тему?..

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

87

Ramallah написал(а):

Vitaly30
Поздравляю с 427-м!
Приобретение НЕ рядовое!
Слушайте, ну а что там переносить-то нужно было в новую тему?..
Подпись автораПроект  "mossarincotex"

Денис, спасибо. Сам очень рад. Щас редко встречаются белые олимпийцы в хорошем состоянии

Касательно переноса :
я вчера перечитал обсуждение этого вопроса, и понял что раздел Консультации создавался для обсуждения не уже имеющихся, а планируемых к приобретению моделей. Поэтому эта ветка действительно не подходит для раздела Консультации и ее надо оставлять именно здесь. Зачем нарушать логику построения и организации Форума?!

+1

88

Vitaly30 написал(а):

Зачем нарушать логику построения и организации Форума?!

Не знаю, Виталь, в плане создания новой темы мне как-то всё равно.
Хотите продолжайте обсуждения непосредственно в своих темах коллекций, хотите я для обсуждения уже приобретённых моделей создам отдельную тему, а в темах коллекций будем обсуждать только свежекупленное. Как вам удобнее.

Vitaly30 написал(а):

Ты себе их уже достал?  (Не помню точно твою визитку)

Ребят, это всех касается.
Коллекции друг друга надо знать, хотя бы в плане основного круга общения.
Это рамки приличия, по-моему.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

89

Ramallah написал(а):

Коллекции друг друга надо знать, хотя бы в плане основного круга общения.
Это рамки приличия, по-моему.

Денис!!!!
100% прав!!!!

+1

90

Поздравляю с желанной моделью.БОС  :cool:

0