Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллекция Vitaly30

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Виталий, с интересом посмотрел на твою коллекцию.Эстетично так.И места еще завались.Тронуло то что уделено внимание тамповке 400 лет и  Фестиваль 1985.Я тоже собираю эти темы.И мне всегда было интересно, как может заинтересовать не саратовца тема 400 лет так чтоб не остановиться на паре тройке моделек а набирать по принципу collect them all.Или я ошибаюсь и эта подборка уже окончательная?

0

92

Виталий рад знакомству и приветствую на форуме . Просмотрел всю вашу тему спасибо за показ !!! [взломанный сайт]

0

93

edge написал(а):

Или я ошибаюсь и эта подборка уже окончательная?

Добрый вечер.
Рад знакомству!!!!
Спасибо
Вы попали не в бровь, а в глаз!!!!
Конечно не конечная, пытаюсь собрать все юбилейные серии!!!
Мы коллеги по хобби))))
Тогда позвольте задать вопрос : может ли быть саратовская серия номерной?
Встречаю иногда номерные модели Саратовской серии и стремаюсь их покупать. Денис любезно меня проконсультировал сегодня. И вот весь день мучаюсь купить или нет 434-й саратовской серии.

Виталий

0

94

Виктор написал(а):

Виталий рад знакомству и приветствую на форуме . Просмотрел всю вашу тему спасибо за показ !!!

Виктор, добрый вечер!!!
Очень приятно познакомиться!!!!

0

95

Реставратор написал(а):

Поздравляю с желанной моделью.БОС

Спасибо. Мне очень приятно.

0

96

Вот и обсуждение нив уже не найдешь.

0

97

Vitaly30 написал(а):

Тогда позвольте задать вопрос : может ли быть саратовская серия номерной?
Встречаю иногда номерные модели Саратовской серии и стремаюсь их покупать. Денис любезно меня проконсультировал сегодня. И вот весь день мучаюсь купить или нет 434-й саратовской серии.

Доказаны А1 и А2 не более того.434 конструктор примитивный.Но если недорого и хорошее состояние тампов-я бы взял.А дно поставил бы как надо

0

98

Реставратор написал(а):

Вот и обсуждение нив уже не найдешь.

Да-да! Надо это вынести. Информация полезная!

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

0

99

Реставратор написал(а):

Вот и обсуждение нив уже не найдешь.

Kosmos 50 написал(а):

Да-да! Надо это вынести. Информация полезная!

Вынес в отдельную тему, т.к. консенсуса по этому вопросу я от вас так и не добился - один коллега говорил оставить всё как сеть, другой в тему консультаций хотел это перенести, третий создать новую тему.
Что же.., новую тему я создал и сообщения про "Ниву" туда перенёс, а вот как теперь всех вас вразумить начинать обсуждения именно там, а не в темах своих коллекций я не знаю.  :dontknow:
Видимо, мне всё это теперь до бесконечности придётся переносить туда самому - "минус" Денис АлексанДРЫЧ будет, т.к. дело это не из приятных.
Модератор там будет Андрей.
Можно было бы и "Лёшу 50" подключить, но он так и не определился со своей окончательной принадлежностью к проекту, а без этого модерировать здесь нельзя и не только из соображений безопасности, а в основном, из принципиальных соображений.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

100

Ramallah написал(а):

Можно было бы и "Лёшу 50" подключить, но он так и не определился со своей окончательной принадлежностью к проекту, а без этого модерировать здесь нельзя и не только из соображений безопасности, а в основном, из принципиальных соображений.

Я давно определился. Общаюсь теперь с узким кругом людей, редко и по делу. А новых фото вообще ни кто не видит, т.к. я это временно (а может и нет) забросил. Вот и весь выбор.

P.S. Денис ты хоть ссылку дай в теме куда перенёс, я искал, но так и не нашёл.
И ещё: я не "Леша 50", меня здесь по имени все знают, зачем такое обращение, да ещё и в кавычках? Если ты просто не хочешь чтоб меня путали с Алексеем (Deus Ex Machinа), то так и пиши Kosmos 50.
Не смотря на обиду, имей уважение пожалуйста. Я же тебя не склоняю в кавычках  :'(

Отредактировано Kosmos 50 (2013-09-16 22:50:24)

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

0

101

Ramallah написал(а):

новую тему я создал и сообщения про "Ниву" туда перенёс

Денис, добрый день.
Спасибо. Не знаю у кого как, но у меня точно есть модели, при взгляде на которые червячок сомнения немного гложет. Мне, кажется, что эта тема должна быть интересной и для личного опыта и для однополчан, чтобы не наступать на чужие грабли!!!

+1

102

Виталий, вполне возможно существование модели нива с валом без гребенки,трамблера,и поддерживающего штивта на донышке в заводской комплектации. К этому выводу пришел на основании купленной модели. Смотри обсуждение купленных моделей.

0