Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обращения к администрации форума

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

RCgarage713
Увы, вся эта фигня, вместе со всевозможными зависаниями являются глюком самой хостинговой платформы и тут ничего не поделать, с моими знаниями, во всяком случае.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

32

Ramallah написал(а):

RCgarage713
Увы, вся эта фигня, вместе со всевозможными зависаниями являются глюком самой хостинговой платформы и тут ничего не поделать, с моими знаниями, во всяком случае.

А обратиться к "по команде" к хозяевам "хостинговой платформы" нельзя?

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

33

RCgarage713 написал(а):

Уважаемые, Администраторы!
На форуме происходит, какая-то "фигня"... По-моему, что-то здесь не так...

У меня "фигня" иного характера:
Вижу что мне тут "плюсики" подкидывают. Мелочь, а приятно. А вот я почему-то позитивом ответить никому не могу. Вообще после регистрации не вижу никаких "плюсиков" ни в каких сообщениях ни у кого... :dontknow: Если же захожу в качестве "гостя" - то "плюсики" в сообщениях отображаются.

RCgarage713 написал(а):

+ ко всему, не везде корректно открываются фото. Например, в теме, вновь зарегистрированного участника - "Сергей1975".
Я думаю, может быть он очень "тяжёлые" фото грузит.

Он, скорее всего, при заливке фото галочку поставил не на "вставить как превью" а на "вставить как оригинал"... В итоге страница с большими фото долго открывается. И не все фото успевают загрузиться.

RCgarage713 написал(а):

Для чего, в некоторых визитках, первый пост отображается на каждой новой странице?
Например, в визитке "ЯЛА" и сейчас ещё и в визитке "Сергей1975"?

Если не ошибаюсь, при создании новой темы в "Коллекциях" тоже надо выбирать галочкой "Показывать первое сообщение на каждой странице" или "Не показывать..."

Подпись автора

С уважением, Юрий.

0

34

--- Издержки бесплатного хостинга. Либо миришься с тем что есть, либо ищешь пристанище получше. Аплодер тут вообще косой до ужаса :'( И я совсем не уверен, что суппорт хостинга чем-то поможет. А точнее захочет помочь.... Но для очистки совести можно постучаться. А вдруг...

--- Юрий, по "плюсикам" тут у всех такой же "танец с бубном". Но, имхо, это уже вопрос к нашим админам а не к хостеру. Т.к. после изменения статуса у отдельных пользователей, у них вдруг сама-собой появляется возможность уважать других. Стало быть вопрос в локальных настройках прав пользователей или прав групп пользователей, что выставляется в админке форума.

Денис, Алексей, посмотрите что и как там расставлено. Надо бы разрешить для всех зарегистрированных, кроме гостей.

--- По первому посту в теме Юрий тоже абсолютно правильно написал. У ЯЛА этот пост маленький и вполне адекватно смотрится в шапке каждой страницы, а у Сергея1975 там много инфы и пост перегружает страницу. Имхо, лучше в данном случае "птичку" убрать.

Отредактировано PS (2016-09-05 17:37:39)

0

35

По поводу "плюсиков" уважения-одобрения я сегодня разобрался прямо сидючи у компа начальницы - должны работать уже в статусе "пользователя".
Что касаемо темы "Сергея 1975", то он там усугубил, конечно, и  вставкой заглавного сообщения на каждой странице и полноразмерными фотографиями, но я не могу заставить человека переделывать всё это.
Оставляю это на его желание, время, усидчивость и уважение к нам.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

+1

36

Ramallah написал(а):

По поводу "плюсиков" уважения-одобрения я сегодня разобрался прямо сидючи у компа начальницы - должны работать уже в статусе "пользователя".

O'k. Плюсики функционируют. Спасибо.
Щас всех заплюсую нафиг...  :crazy:

Подпись автора

С уважением, Юрий.

0

37

Ramallah написал(а):

По поводу "плюсиков" уважения-одобрения...

Когда Сергею (RCgarage713) вручалось очередное почетное звание - я ему по ходу дела включил опцию "плюс/минус".   :yep:
А сейчас в администраторском меню не могу найти такую функцию. Хоть убейте. Куда всё подевалось?  :dontknow:
Вроде и не пил. Мистика...  Короче - глюки.

Подпись автора

Ad Infinitum

0

38

Всю ОПЦИЮ в меня "зафигачил"! А я думаю, штой-то она у меня, так классно работает!  :whistle:

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0