Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления, организационные вопросы, информация о клубах и выставках

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Следующая встреча в клубе коллекционеров - "Кристалл-Москва" состоится 29.08.2021 г.. Для посетителей, вход бесплатный. Приезжать, лучше с 10.00 a.m., до 13-14.00 p.m.. Далее, некоторые продавцы начинают потихоньку собираться домой.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

62

Следующая встреча в клубе коллекционеров - "Кристалл-Москва" состоится 19.09.2021 г.. Для посетителей, вход бесплатный. Приезжать, лучше с 10.00 a.m., до 13-14.00 p.m.. Далее, некоторые продавцы начинают потихоньку собираться домой.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

63

Я всё пытаюсь спланировать свою жизнь.. Или немного о моих представлениях, о том, что делать дальше, и какое подобие психологических установок, у меня появилось..
1) Работа над составлением коллекции, где представлен условный-простой  ассортимент, в моём понимании этого "явления", завершена.
2) Взаимодействие с частными магазинами и торговыми интернет-площадками завершена.
3) Взаимодействие с московским клубом коллекционеров, по большей части, завершено. Да, мне нравится там бывать, общаться, но я не представляю, что можно было-бы далее там приобретать..  Редкие тамповки?.. Их очень много, стоят очень дорого - нет практической значимости. Хорошие, добротные, но, условно, легко доставаемые вещи, невозможно  приобретать там до бесконечности - будешь испытывать постоянный финансовый стресс. Кроме того, таких вещей, у меня уже есть , в моём понимании, достаточное количество. Это значит, что я буду тратить деньги на питание там, стоять на ногах по несколько часов, а затем, с чувством фрустрации, возвращаться оттуда. И потом.. Люди, которые там собираются, приезжают туда, чтобы что-нибудь продать, или купить. Если я буду там просто мотаться, как "шнурок", загораживая столы с товаром, и пытаясь просто общаться, то начну там всех раздражать. Мне это не нужно.
4) Измайловский Вернисаж.. Некоторые из моих близких готовы продолжать там торговать, по принципу подобия небольшого бизнеса. Я-же, стал смотреть на "это" по другому.. Когда тебе за сорок, а кое-кому из близких, уже за семьдесят, то, конечно,  необходимо сохранять некую двигательную,  и иную активность, но при этом, слишком-то много, не надо "дёргаться", а то, что мы делали с матерью там, в относительно недавнем прошлом, уже тогда, являлось перебором, с моей точки зрения.
Я считаю, что всем нам (имею ввиду моих близких, и меня самого) надо быть, уже, немного по-спокойнее.
Конечно, я могу истово просить их помочь мне в скорейшем приобретении для коллекции дорогих базовых декальных моделей спецслужб, и уверен, что пара человек, пошла бы навстречу мне, но этот путь был бы неправильным, в плане соотношения: "вред-польза", "вред (вложения физические и психоэмоциональные) - радость". Оно того не стоит. Поэтому, я, конечно, продолжу искать дорогие базовые - декальные модели спецслужб, и прочие, недостающие в коллекции, редкие вещи, но не путём измота собственного бюджета, бюджета моих близких, и испытания на прочность своего здоровья, и здоровья моих близких, а путём простого мониторинга ярмарок увлечений и барахолок. Да, это очень долгий путь, возможно, нескончаемый, но он позволит мне сохранить интерес к теме приобретений на долгие годы, при удачном для всех нас стечении обстоятельств, и не измотать себя, и своих близких.
Вот, такие планы, если Бог даст, у меня на будущее. Поэтому, если отныне, я буду реже где-то появляться, реже показывать приобретения, то, знайте, что это, не моя новая установка, а просто новая-вынужденная концепция поведения, в среде собирателей и коллекционеров.
5) Работа с данным ресурсом.. Здесь.., если будет настроение и здоровье, то я продолжу обновлять тематические разделы, и в будущем, но знаю, что источник новой информации для этого форума, а теперь уже, скорее, сайта, тоже, по-сути, безграничен, а сервер,  предоставляющий услуги хостинга, может быть не вечным, поэтому на этом поприще, тоже, следует подумать на тему: "вложения - польза".
Такие мысли..

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

64

Администрация данного форума, в моём лице, и в лице моих помощников, поздравляет всех, кто заходит к нам на ресурс, в режиме просмотра, С Наступающим Новым 2022 годом! Просто, скажу, что надеюсь в будущем году на улучшение качества наших жизней. Вера, здоровье, и преданность близких. Всё, что нам нужно, на мой взгляд. Этого желаю, и себе, и всем, кто мне дорог, и, в хорошем смысле этого слова, небезразличен.
В будущем, надеюсь, что вновь подумаю над концепцией ресурса, и попробую снова режим конференции на данном форуме.

Ну.., а собирателям и коллекционерам, сообщаю, что следующая встреча в клубе "Кристалл" состоится 23 января 2022 года.
P.S.. И.. мне не удалось следовать психологическим установкам, которые я пытался насадить в свою голову, постом выше. Хорошо это, или плохо, я не знаю.. Время покажет, но надеюсь, что моё внутреннее чутьё, меня не подвело, и не подведёт в будущем.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

65

11.01.2022г.
Насколько я понял, хостинг "FORUMBB" ввёл квоту на размещение фотоматериалов на каждом из проектов, размещённых на данном сервере. Количество фотографий для каждого форума теперь ограничено до 1500. Остальные фотографии можно размещать только на сторонних хостингах, и использовать ссылку в форме отправки сообщения, поэтому возвращать данный ресурс в режим конференции, выглядит для меня проблематичным, ещё и по этой причине. Адм..

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

66

13.02.2022г.
Московский клуб коллекционеров переехал в здание ТЦ "Город Хобби", ст.метро Черкизовская, Щёлковское Шоссе, д.3, корпус "С", второй этаж.
Часы работы:
Воскресенье, с 10 до 17.00.
Вход бесплатный.
Дни проведения ярмарок, уточняйте у организаторов проекта, в соцсетях.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

67

17.05.2022г.

1) Закрылся магазин "Клуб Техника Молодёжи" в "ЦДМ" на ст.метро Лубянка.
2) Закрылась "Московская Ярмарка Увлечений" в Богородском, Краснобогатырская Улица.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

68

11.06.2022г.
1) Закрылся магазин автомоделей и предметов коллекционирования в переходе на ст.метро "Проспект Мира".
2) Следующая встреча в клубе коллекционеров "Город Хобби" состоится 19 июня 2022г..

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

69

20.06.2022г.
1) Следующая встреча в клубе коллекционеров "Город Хобби" состоится 17 июля 2022г..
2) Далее, следим по ссылке: https://t.me/moscow143club
Все координаты мест встреч будут указаны по ссылке выше.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

70

28.09.2022г.

18-20 ноября 2022 / КРОКУС ЭКСПО / Павильон 1, зал 4
Международная выставка Moscow Hobby Expo – целая планета увлечений для любого возраста! Тысячи оригинальных идей и самые последние новинки мира хобби, объединенные в одном пространстве, превращают мероприятие в долгожданное место встречи людей, которые не могут представить свою жизнь без занимательного досуга.
Так описывают предстоящее мероприятие его организаторы.
Что же.., посмотрим..

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0