Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллекция Kst

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ххх

Отредактировано KST (2013-05-02 15:24:21)

0

2

Приветствую на форуме.Костя давай показывай свои богатства.Не забудь про песочницу.

0

3

Приветствую, Андрей, старых фоток не сохранилось, завтра начну  фотографировать  , покажу все , а пока вот, педальные машины ведь относятся к транспортным игрушкам
Ждут рестоврации:

Отредактировано KST (2013-05-02 15:24:50)

+1

4

Это В Гараже?

0

5

Да в гараже

А эта как бы отреставрирована

Отредактировано KST (2013-05-02 15:25:15)

0

6

Вещь!Можно показать и игрушки в масштабе 1:1.

0

7

Привет!
Помню по ТР.
Спасибо за регистрацию!

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

8

Привет Костя! Покажи свой музей общественности! Только не скромничай!

Отредактировано schulz64 (2013-03-02 21:40:52)

0

9

Денис , приветствую ... спасибо за прием , мне интересна тема про транспортную игрушку, имею некоторое количество разного размера,
в дальнейшем покажу.
Андрей , 1 ко 1 тоже обязательно  покажу , но фотки старые , в мае хочу покататься на Виллисе  да хороших фоток нащелкать.
Какой у меня музей , просто люблю собирать всякие ржавые железяки. Это бы все и востановить ,да боюсь жизни не хватит.

0

10

KST написал(а):

Денис , приветствую ... спасибо за прием , мне интересна тема про транспортную игрушку, имею некоторое количество разного размера,
в дальнейшем покажу.

Очень хорошо, т.к. до этого никто не показывал это в достаточном количестве у нас.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

11

Во какой.

Только требует запчастей, очень ищется светло серый или белый тент.

Отредактировано KST (2013-05-02 15:25:39)

0

12

Да,найти серый тент та еще задача.

0

13

KST написал(а):

Во какой.

Да, на белой резине.
Здорово и необычно выглядит.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

14

Вот еще , и тоже требует не частых деталей

Отредактировано KST (2013-05-02 15:25:57)

0

15

KST написал(а):

Вот еще , и тоже требует не частых деталей
Рычаги, фонари боковые и центральный очень белого цвета

Детали без покрытия, насколько я понял.
Кстати, откуда такие детали?..
Просто выносные литники с предприятия?
Вообще, какая история у таких моделей обычно бывает?
Делали для себя на предприятии, собирали из выносных деталей дома?

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

16

Который на белой резине ,принесен с Тантала в 80х годах ,только он был на обычной резине белую поставил сам .
Второй собранный мной лично из деталей также украденных с тантала, Я думаю все кто работал на тантале тащили от туда детали и машинки . Среди этого часто попадаются всякие не стандартные модели и детали вроде этих не покрытых

0

17

KST написал(а):

Который на белой резине ,принесен с Тантала в 80х годах ,только он был на обычной резине белую поставил сам .
Второй собранный мной лично из деталей также украденных с тантала, Я думаю все кто работал на тантале тащили от туда детали и машинки . Среди этого часто попадаются всякие не стандартные модели и детали вроде этих не покрытых

Понял, Костя, спасибо!
Ну что это за слова такие "украденных", у нас же не форум воров здесь, правильно?..  :flirt:
Позаимствованных для истории, вынесенных для коллекции и для изучения  :blush:  с предприятия, где итак всего полно было и стране хватало.  :blush:
Вот так правильнее.  :flag:

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

18

Выносил не я , а те кто выносил , думаю не для истории выносили поэтому так и написал .

+1

19

транспортная игрушка

Отредактировано KST (2013-05-02 15:26:13)

0

20

KST написал(а):

Выносил не я , а те кто выносил , думаю не для истории выносили поэтому так и написал .

Да я это сам понимаю, Кость.
Просто корректнее это называть хотя бы выносными, а то мало ли кто к нам зайдёт и что подумает.
Ладно, проехали.
Газ 53 чьи?..
Не "Радуга" случайно или они не делали в таких размерах?

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

21

Здравствуйте, Константин!. Рад знакомству.  Немного понастольгировал, увидев фото педальных машин. Если не изменяет память, у меня был зеленый педальный аппарат с эмблемой АЗЛК, отданный по наследству младшему товарищу. Да и красная пластиковая "Волга" мне хорошо знакома, я просидел на её крыше года полтора. Спасибо за фото.
С уважением,
Алексей.

0

22

Ramallah написал(а):

Газ 53 чьи?..
Не "Радуга" случайно или они не делали в таких размерах?

Да я точно  не знаю ,у меня и в детстве таки не было, помню были Волгари трехосные и двухосные со снегоуборочным прицепом ,
этих было много , в детстве их наверное штук десять насобирал . Сейчас все на даче потеплее будет сфотаю

Deus Ex Machine написал(а):

Здравствуйте, Константин!. Рад знакомству.  Немного понастольгировал, увидев фото педальных машин. Если не изменяет память, у меня был зеленый педальный аппарат с эмблемой АЗЛК, отданный по наследству младшему товарищу. Да и красная пластиковая "Волга" мне хорошо знакома, я просидел на её крыше года полтора.

Приветствую Алексей. Зеленных квадратных москвичей достаточно много было , Помню в 1990 году , я только в 1 класс пошел , ходили со школой типо в поход в Лес ( в черте города)  Там рядом дачи были ,а за ними овраг, так вот этом овраге я тогда таких достаточно много валялось, но это еще не все ,у истории есть продолжение .Я вырос закончил школу  И уже как бы серьезно увлекся всяким ржавым старьем (я так называю ретро автомото технику) вспомнив про этот овраг полез . Ну никаких москвичей там уже не было , дело в том что  склон оврага засыпали , часть дач снесли  построили котеджи. Но самое интересное засыпав частично овраг ,изменили путь воды которая размыла из грунта другую более интересную педальную машину( она выше, которая реставрированная)

+1

23

Здравствуйте Константин рад знакомству  :flag: !!!! Собрание у вас замечательное особо конь педальный Я на таком катался . Жду продолжения !!!!

0

24

Виктор написал(а):

Здравствуйте Константин рад знакомству   !!!! Собрание у вас замечательное особо конь педальный Я на таком катался . Жду продолжения !!!!

Приветствую, прошу прощения за запоздалое приветствие.
Вот сегодня откопал ЗАЗ 966 .

Отредактировано KST (2013-05-02 15:26:32)

+1

25

ххх

Отредактировано KST (2013-05-02 15:26:48)

+1

26

И еще

Отредактировано KST (2013-05-02 15:27:03)

+1

27

Крутенько!
Вот и своя ветка с транспортной игрушкой отечественной у нас есть!  :cool:

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

28

966-й полиэтиленовый не видел никогда.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

29

А гаражик слабо показать?

0

30

Реставратор написал(а):

А гаражик слабо показать?

Отредактировано KST (2013-05-02 15:27:27)

+1