Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коллекция Kst

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Отличнейшая штукенция!Поздравляю с с прекрасным приобретением.

0

32

Долго же ты ждал А10 и А42! С обновками Костя!

0

33

KST написал(а):

Вот такой вот подарочный , танталовский гаражик и его содержимое

Саратовские штучки я это называю.  :cool:
Да, это всё ,можно сказать, музейное.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

34

schulz64 написал(а):

Долго же ты ждал А10 и А42! С обновками Костя!

А где же А42, затейники?..  :flirt:

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

35

Костя,в самом деле где?Хвались всем.

0

36

ххх

Отредактировано KST (2013-05-02 15:27:52)

0

37

Вот еще сегодняшние обновки

Отредактировано KST (2013-05-02 15:28:08)

0

38

Кость, конечно, всё жир.
Слушай, а скорая со стеклом в салоне?..
Всё, увидел стекло.
А42, конечно, сложная штука.
Даже не знаю, где, когда, главное за сколько и при каких обстоятельствах у меня могла бы появиться эта модель.  :cool:
Нет, мне предлагают, конечно, пожалуйста плати 400$ и он мой, но меня жаба душит.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

39

Н-да... Однако! Мне тоже надо от чего-нибудь избавиться и ехать в Саратов. Буду ходить вокруг завода, как Киса Воробьянинов вокруг фонтана, может кто и подаст какую никакую модельку. Большое спасибо Константину за богатую фотовыставку!  :cool:

+1

40

Не... лучше встать у проходной и сказать "же не манж па сис жур" дескать подайте начинающему коллекционеру на благо процветания его коллекции.
а завод кругом не обойдешь.Он в ж/д упирается, да и грязно там...

+1

41

edge написал(а):

Да и грязно там...

Тела любителей лёгкой наживы кругом на насыпи валяются.
Застрелены при попытке производить раскопки на территории. 
Я в своём репертуаре.:dontknow:

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

42

Пополнился Сегодня...

Отредактировано KST (2013-05-02 15:28:30)

0

43

KST написал(а):

Пополнился Сегодня...

Днище, что-ли от милицейского?..
Или ошибочный какой?

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

44

ххх

Отредактировано KST (2013-05-02 15:29:27)

+1

45

KST написал(а):

Ramallah написал(а):

    Днище, что-ли от милицейского?..
    Или ошибочный какой?

412 А8 милицейский/медпомощь , а 408 А8 , либо ошибочный, либо какой нибудь очень редкий 408 милицейский/медпомощь

Спасибо! Возьму на вооружение эту инфу.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

46

KST
Кость, вопрос: "Зачем ты из своей визитки удалил все фотографии?"  Т.е. все мы и этот форум настолько утилитарны, что для тебя постыдно здесь хранить информацию о себе и фотографии своей коллекции и ты теперь только в теме продаж у нас активен?..
Ну и этический вопрос ко всем остальным: "Как мне поступить?"..
Не хочется раздувать целый спектакль на проекте с 10-ю активными участниками, но тем ни менее...
Доступ к написанию сообщений и размещению контента у Константина временно приостановлен.
P.S. Если честно, то я даже расстроился, т.к. человек, вроде бы, увлекается и транспортной игрушкой, и моделями, наверное, и римейками тоже. Кроме того, есть что показать, есть что предложить, но вот человеческий фактор.., Константин, почему-то решил, что он может хамить мне и другим...  :dontknow:
Кость, ты требовал от меня через ЛС публичных извинений.
Честно, обидеть не хотел, но и извиняться не буду, т.к. не за что.
Придётся мне тебе, как в песочнице или когда-то во дворе сказать: "Ты первый начал..."
В общем, если согласишься привести свою тему коллекции в порядок, то инцидент будем считать исчерпанным.
Кость, если хочешь продолжать здесь общаться, напиши мне на е-маил или в личку.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

47

Ну что?..
Все всё прочитали, никаких реплик нет.
KST
Кость, как всегда и практически везде всем всё по ...ую.
Это я ещё могу подумать денёк-другой о подобных вещах, но может быть и ты сам, раз так остро отреагировал, а люди не думают, вообще.
Сейчас лето наступило, дачи пошли, а там и семьи и всё остальное, сам понимаешь, мысли у людей заняты не каким-то там Костей.
Так что привыкай, "дуржище", ибо так везде и на работе и в интернете и в социуме, в целом, к сожалению.
Я сам привыкнуть к этому до сих пор не могу, но ничего не поделать.  :dontknow:
Не надо было тебе ВЫЁ.
И теперь у других пользователей не будет возможности удалять свой контент и редактировать свои темы, только писать туда и размещать фотографии, т.к. всё, что вы здесь размещаете, это собственность проекта и вы не имеете права сами удалять контент, который разместили. Теперь, чтобы отредактировать свою визитку, обращайтесь за помощью к модераторам. Скажите спасибо Косте!

Аккаунт Константина будет заблокирован, а тема коллекции закрыта.
Извините, никому не хотел испортить настроения и, кроме того, я сообщением выше спрашивал ваше мнение, но никаких соображений не последовало, а раз нет соображений, значит возникают санкции.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

48

Да что было говорить то?Чего ты взъелся на Костю?Особого вые@она вообще не было.Я не понял.Честно не понял.

0

49

edge написал(а):

Да что было говорить то?Чего ты взъелся на Костю?Особого вые@она вообще не было.Я не понял.Честно не понял.

Я тоже маленько не понял саму суть "разборок". Насколько я помню - были какие-то "непонятки" в визитке у Станислава после обсуждения РАФика, ну так это просто ерунда какая-то. Яйца выеденного не стоит.

Ramallah написал(а):

KST
Кость, ты требовал от меня через ЛС публичных извинений.

Личную переписку не читал. Моет быть проблема гораздо более глубже зарыта? Поэтому "со свиным рылом лезть в калашный ряд" мне совсем не комильфо, как это зачастую делается на других ресурсах. Может Денис поподробнее нам объяснит суть проблемы?

0

50

Deus Ex Machinа написал(а):

были какие-то "непонятки" в визитке у Станислава после обсуждения РАФика

Ну было по мелочи ,на мой взгляд

0

51

edge написал(а):

Deus Ex Machinа написал(а):

    были какие-то "непонятки" в визитке у Станислава после обсуждения РАФика

Ну было по мелочи ,на мой взгляд

edge написал(а):

Deus Ex Machinа написал(а):

    были какие-то "непонятки" в визитке у Станислава после обсуждения РАФика

Ну было по мелочи ,на мой взгляд

Ну а что там объяснять-то, Костя посмеялся надо мной.
Меня это задело.
Я ему сделал замечание в эпистолярном жанре, но больше никаких мер не принимал, он шутку не понял, поудалял все фото из темы своей коллекции, а от меня потребовал публичных извинений, вот и всё.
А дальше стал обитать только в теме продаж
Меня ещё не так унижали на ТР и при чём без видимых причин зачастую, но я и то так не реагировал, только уже когда совсем из терпения вывели, стал глумиться откровенно.
Да и сейчас я предлагаю ему просто написать мне.
Мне извинений никаких не надо, просто пусть напишет, что хочет здесь присутствовать дальше, я открою доступ и пусть приведёт в порядок свою тему, вернёт все фото назад.
Вот и всё.
Ну а если нет, то на нет и суда нет, как говорится.  :dontknow:
Я извиняться не буду, не за что.
Просто хамить не надо и всё.
Тем более, что я человек нервный, чувствительный, кукукнутый, злопамятный, упрямый, вон Алексей и Стас знают, так что не надо испытывать на прочность всякое там моё самолюбие и прочую фигню, которую так любили испытывать на других проектах.
Я совершенно спокойно отношусь к замечаниям по поводу моих знаний/не знаний, но высказанных в нормальной - не глумливой форме. Глумиться надо мной НЕ надо, да и вообще НЕ надо этого делать здесь.
Для этого полно других мест, где только в таком духе и общаются.

Если вы считаете, что я не прав, то пусть KST пойдёт к И.В., посмеётся там над ним, потом удалит все фотографии своей коллекции из своей визитки и под конец ещё попробует там что-нибудь продать. Есть предположение, что бан будет сроком на 100 лет, не меньше, а меня значит и нас всех можно не уважать.  :dontknow:

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

52

Аккаунт Константина заблокирован за удаление информации и фотографий из темы своей коллекции.
Константин, также, исключён из темы рассылки моделей по акции, проводящейся на форуме.
Но решение всё ещё не окончательное.
Если Константин согласится восстановить свою тему коллекции в первоначальное состояние, то доступ на проект для него снова будет открыт.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0