Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волга ГАЗ 3102

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жаль, что этот раздел так и встал намертво, как я и прогнозировал, т.к. таких знаний, по отличительным особенностям постномерных, как у Андрея по ходу больше нет ни у кого, да и не каждый хочет разбирать свои модели.
Кроме того, как я и предполагал, данная "проблематика" мало кого волнует.
Что же касаемо непосредственно ГАЗ 3102, то я заметил такие отличительные особенности самых последних партий моделей, как противотуманки, отлитые одной деталью с бампером, но и хром более светлого цвета, конечно.
Если у Андрея есть желание и дополнения к теме, то посмотрю с интересом, что ещё изменилось в раннем и позднем постномерном периоде на модели "ГАЗ 3102".

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

2

http://s4.uploads.ru/t/9lnZ8.jpg
Черная "Волга" 2009-2010 гг. от холдинга "Инкотекс".
http://s4.uploads.ru/t/QYcwL.jpg

Бампер отличается. У модели 1992 года нет противотуманных фар.

http://s5.uploads.ru/t/KpfBY.jpg

Ну и что сразу бросается в глаза - три дырки в днище у модели от "Инкотекса".

+1

3

Deus Ex Machinа написал(а):

Ну и что сразу бросается в глаза - три дырки в днище у модели от "Инкотекса".

Кстати, точняк!
Спасибо, Лёх!

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

4

Сам задавал вопрос о отверстиях. К сожалению очень мало пост номеров в гарантированно родных коробках что бы продолжить тему.

+1

5

Реставратор написал(а):

Сам задавал вопрос о отверстиях. К сожалению очень мало пост номеров в гарантированно родных коробках что бы продолжить тему.

У меня есть с туманками и тремя отверстиями в донышке (Андрей видел). Коробка 100 % родная, печать октябрь 2005 года.
Фото сделаю, но потом, размещу в этом посту.

Отредактировано Kosmos 50 (2013-11-21 01:28:49)

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

+1

6

Ramallah написал(а):

Жаль, что этот раздел так и встал намертво, как я и прогнозировал, т.к. таких знаний, по отличительным особенностям постномерных, как у Андрея по ходу больше нет ни у кого, да и не каждый хочет разбирать свои модели.
Кроме того, как я и предполагал, данная "проблематика" мало кого волнует.
Что же касаемо непосредственно ГАЗ 3102, то я заметил такие отличительные особенности самых последних партий моделей, как противотуманки, отлитые одной деталью с бампером, но и хром более светлого цвета, конечно.
Если у Андрея есть желание и дополнения к теме, то посмотрю с интересом, что ещё изменилось в раннем и позднем постномерном периоде на модели "ГАЗ 3102".

Что тебя так волнует, Денис? Там ничего не поменялось аж до 2004/5 года, когда появились дырки в днище. Цвета салонов тебя интересуют или еще какие моменты? Про имитацию номерного знака на переднем бампере никто не вспомнил, которая просуществовала конец 2006-2008гг.

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

7

триикса написал(а):

Что тебя так волнует, Денис? Там ничего не поменялось аж до 2004/5 года, когда появились дырки в днище. Цвета салонов тебя интересуют или еще какие моменты? Про имитацию номерного знака на переднем бампере никто не вспомнил, которая просуществовала конец 2006-2008гг.

Саш, спасибо за некоторую новую информацию в этой теме. В принципе, была затея "перемыть кости"  всем базовым пост номерным моделям., но знаний и настоящего запала для такой объемной рубрики-раздела нам не хватило. У меня нет сил столько сидеть у компьютера, а Андрей не захотел поднимать эту тему-раздел в одиночку. Если будет настроение, то можешь заняться этой рубрикой-разделом вплотную.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

8

-

Отредактировано A14 (2017-12-08 22:18:28)

+1

9

ЯЛА, а есть какая информация про бампер без клыков? Очень интересно. Эксклюзивный экземпляр для себя, брак, ошибка разработчиков ?

0