Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записываемся на "цельнолитой"....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ничего невозможного нет.  :disappointed:
Ссылка: Все подробности здесь...

Цена готовой модели будет 440 гривен. По моим подсчётам, примерно, 2650 рублей + пересылка из Украины.
Проект, конечно, интересный, как и предыдущий, который был реализован в Питере, но я что-то остыл, хотя сначала хотел питерский взять.

Наверное, действительно, если есть желание иметь что-то на тему, то лучше уж "Динки-Москвич" купить.
Хотя я ещё подумаю, всё таки, может и стоит это иметь.
Кто знает, как всё повернётся.  :dontknow:
Вещь-то интересная, всё таки, хотя и обломная в плане того, что не имеет отношения к предприятию.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

2

Да нуууу.....чего то смутно как то.Кустарщина.Слушай,а Алексей одессит там теперь тусует....гляжу на тр его давнооооо нет

0

3

edge написал(а):

...гляжу на тр его давнооооо нет...

Да и ... с ним.
Я склонен обсуждать только тех, чьё внимание мне небезразлично или тех, кому я небезразличен.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

4

Что-то Денис не правильно ты посчитал. 440 гривен - примерно 1800 рублей...
А вещица интересная :)

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

0

5

Kosmos 50
А сколько сейчас гривна?..
Вроде рублей шесть? Правильно?
Ну вот и умножь 440 на шесть + пересылка.

Kosmos 50 написал(а):

А вещица интересная :)

Ну.. так себе.
Конечно, со временем это будет дорожать, наверное, да и на полку для глаза поставить можно тоже, но я бы больше рад был, если бы кто-нибудь преподнёс мне "Москвичей" или "Волг" каких-нибудь с "e-bay", как они там обычно бывают в идеальном состоянии, в прикольных цветах в каких-нибудь. Вот этому я бы порадовался с недельку, а потом просто радовался бы уже фрагментально, просто кидая взгляд, когда гимнастику в комнате делаешь или занять глаза нечем.
Ну а это римейк  :dontknow: , даже не знаю что сказать.  :dontknow:
Вроде надо, а вроде и не очень надо.
Такая же делема у меня была с римейком питерским на тему "Москвич-Динки".
В итоге я уже согласился купить его тоже где-то за 50$, но человек мне там насчитал типа бензин, почта и т.д.. и я остыл.
Хотя тот из металла был.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

6

1771 рубль 07 копеек.

0

7

Реставратор написал(а):

1771 рубль 07 копеек.

Ты будешь брать, Андрей?..
Берите, ребят, как говорится история творится сейчас.
Я вот пропустил всю серию юбилейных уазов, 403-й "30 лет олимпиады в Москве" не купил.
Потом, наверное, жалеть буду.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

8

Денис, ты ещё не пропустил всю серию юбилейных Уазов. Конечно по 1800 уже не купить золотой, но за 2300 найти до сих пор можно. Белые как были по 500, так до сих пор и продаются. Цены не с молотка, там я давно не смотрел.
А вообще, как не почитаю твои посты, то ты всегда ждешь подарков. Нету сейчас такого Денис, максимум на что можно рассчитывать это по дешевле и всё...
А что касается Москвича: то хотите ругайте, хотите нет, но я запишусь. Так для успокоения души. Конечно если разживусь мордастиком в будущем, то ремейк мне и не понадобиться. А то что я разживусь вероятность очень маленькая, поэтому лучше ремейк на полке, чем фото из интернета... Как-то так :)

Подпись автора

Вероятно, вдыхал дымЪ поганый и вонючий из кальянов, где зелье было колдовским. Погиб.

0

9

Я примерно также рассуждал когда брал римейк судейского рафика.А в итоге есть и римейк и оригинал.И одно другому
не мешает.Я доволен кстати римейком.

0

10

Ramallah написал(а):

Ты будешь брать, Андрей?..

Нет не буду.Если прижмет сделаю себе.

0

11

Реставратор написал(а):

Если прижмет сделаю себе.

о как! а мне сделаешь из ЦАМа?

0

12

А что эта модель из него?
Вообще то привык зарабатывать деньги немного другими моделями. Масштабом 1:1.Но сделать форму и отлить из смолы вполне реально,Но на это нужно время и образец.

0