Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект к юбилею форума

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Во-первых, перерисовал ВАЗика не дожидаясь вечера.

http://s7.uploads.ru/t/Zi6kL.jpg

Во-вторых. Вот такая модель уже висит на торгах. 1500р. Может купить и "забить" на всё?  :D

http://s6.uploads.ru/t/YFSl0.jpg
http://sh.uploads.ru/t/nAsEx.jpg

0

32

PS написал(а):

Во-первых, перерисовал ВАЗика не дожидаясь вечера.
Во-вторых. Вот такая модель уже висит на торгах. 1500р. Может купить и "забить" на всё?

Пока мы будем "мутить воду"(по Высоцкому), думая, что МЫ такие энерджайзеры, другие такие же, не заморачиваясь об этике и Правах авторских, шагают семимильными шагами впереди планеты всей. Держал я в запасе этого Никиту-панду (падлу), но сейчас, Сергей, самое время объявить о закрытии проекта и заняться чем-нибудь другим. И ещё, так на будущее, если что-то мутить кто соберётся, то засирать хостинг не стоит. Лучше тереть всё через ЛС или мэил. А если слушать Дениса, то работать нам на одних юристов стабильно долго. А при тираже 3-5 штук ... оно вам надо, ребята??? Что на выходе получим и за какую цену? Предлагаю увековечить допуск сборной России на ОЛ в Рио тамповкой на моделях-новоделах. Всё же волейбольные мужская и женская сборные сегодня улетают. А ещё лучше пора начинать подготовку к Новому 2017 году. А там и 100 лет ВОСР не за горами, да и мне 50.  :crazyfun:

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

33

Саш,я надеюсь ты помнишь, как был "организован" проект форума на ТР - модели без деталей оснастки, тамповка нанесенная стирающейся краской, модели в окисле и т.д., но я не возбухал, потому что очень хотел там всем понравиться и ежедневно вести там диалоги на всевозможные темы, т.к. находился в своём обычном состоянии - депрессии, тоске и страхе и в тайне надеялся, что с барского стола мне там перепадут какие-нибудь радости. Что касаемо мошенничества, то уголовная ответственность по закону наступает при хищении на сумму от 6000 р. и виновным в случае разборок может стать известно кто.
Почему у меня возникает недоверие?..
1.Потому, что двое человек на нашем ресурсе однажды удалили полностью все материалы из своих тем и все ими написанное, на фоне
ерундовой ссоры, а в последнем случае вообще на пустом месте.
2.Я пытался найти здесь отдушину ,ненавязчиво обсуждая проблемы собственной жизни, а наткнулся в очередной раз на пустоту, гнев и безразличие.
3.Есть еще ряд нареканий, о которых я не могу написать из этических соображений.

Так, что вы ,ребята, действительно лучше выберите организатора и решайте с ним все вопросы проекта через ЛС.
Это было о грустном.
Есть у меня кое-какие соображения по поводу тамповок, но в свете выше сказанного, думаю, что вы к моему мнению прислушиваться не будете.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

34

Да помню я всё! Правда у некоторых тамповка всё же не стёрлась по дороге. А дальше так. С недоверием как жить то будешь, Денис? Ты же хозяин всего этого. Закрой "нах" этот форум, забейся в угол и жди, когда придут за тобой, неудачником. Создать форум, чтоб слёзы крокодильи свои проливать во всех темах? Как бы сюда здоровые все люди заходят. Вон, Лёха - медик, и тот пропал куда-то. Хороший парень, винил обожает. Он забыл поддержать тебя в момент очередной депрессии? Мы конечно найдём способ общения и средства соберём при необходимости. Но.... Не люблю я много писать. Думаю мысль понятна. Всё, я кончил!

П.С. Основная причина, по которой я не открыл визитку, кроется в тебе, Денис! Не люблю ходить строем!

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

35

Спасибо за понимание и за то. что вы склонны найти выход в данной ситуации, без конфликтов и взаимных оскорблений.

Саш, еще хотел сказать, что скорее всего (не могу утверждать наверняка) тему коллекции ты не завел здесь в связи с тем, что ты стесняешься перед сообществом на других ресурсах, своего присутствия здесь. По этой же причине ты, на мой взгляд, изначально присутствовал здесь инкогнито под непонятном ником, не обозначая себя и не размещая своей фотографии.

И отдельное слово хотелось-бы сказать Сергею RCgarage713 по поводу дней рождений, раз уж мы коснулись невольно организационных вопросов. На всех ресурсах стоит автоматическая функция напоминаний о днях рождения пользователей, основанная на заполнении анкетных данных при регистрации - кто заполнил графу с датой, о том человеке и его дне рождения сервер и напоминает внизу в строке инициализации, а уже после этого радушные пользователи отписывают в теме именинника "портянку" на "три страницы", на которую я давно точу зуб и поэтому данную функцию у нас я отключал, чтобы пользователи сами больше хотели узнать друг о друге, больше писали и звонили друг другу и поздравляли друг друга искренне, а не по "напоминалке" сервера. По этой же причине у нас были поздравления через одного.

Не хотел никому испортить настроение, прошу прощения за колкости.

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"

0

36

Ramallah написал(а):

Спасибо за понимание и за то. что вы склонны найти выход в данной ситуации, без конфликтов и взаимных оскорблений.

Саш, еще хотел сказать, что скорее всего (не могу утверждать наверняка) тему коллекции ты не завел здесь в связи с тем, что ты стесняешься перед сообществом на других ресурсах, своего присутствия здесь. По этой же причине ты, на мой взгляд, изначально присутствовал здесь инкогнито под непонятном ником не обозначая себя и не размещая своей фотографии.

Был момент неопределённости у меня после ухода с ТР. Там, кстати, тоже не было фотографии. Потом присматривался, изучал ветки, визитки, копировал фото, мне интересные. Потом решил делиться информацией, т.к. нашёл неточности и ошибки во многих темах. Особо никого не опускал ниже плинтуса. В чём то был неправ может. Да, я с характером и самолюбием - тут уж какой есть. Но и польза от меня тоже немалая, я так думаю. То, что будут думать обо мне на других ресурсах, вообще не разговор. Я ни на ком там не был "женат". Свои 4 строчки я вымучил. Засим разрешите удалиться спать. :flag:

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

+1

37

PS написал(а):

Вот такая модель уже висит на торгах. 1500р. Может купить и "забить" на всё?

В инетмагазах нет "классики". Только в "модельторге" 05/07 белого цвета по 1500 висят. Дальше качать тему?

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

38

Добре! Смотрю и меня упомянули здесь. Скажу честно и откровенно, все уходы с форума от тебя Денис! А рыба гниет с головы! Поэтому просто тупо смотрю на темы форума, и ничего не пишу, не комментирую. Потому что тебя все равно что то не устроит, и посты могут быть удалены. А твои депрессии никому не нужны. У каждого свои тараканы в голове, а ты пытаешься своих выпустить и в наши головы их запустить! Удачи!

0

39

nok_yk написал(а):

Добре! Смотрю и меня упомянули здесь. Скажу честно и откровенно, все уходы с форума от тебя Денис! А рыба гниет с головы!

Саш, я уже о другом думаю; как бы руки на себя не наложил. Удар то нанесли ему боксёрский в незащищённое... Всю оставшуюся буду себя казнить, случись что.  :suspicious:

Адм..  Всё, что ты мне пожелал плохого, сознательно или подсознательно, с тобой же и случится на метафизическом уровне. Если, ничего плохого не желал, то, значит, что не случится ничего с тобой.

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

40

....

триикса написал(а):

Дальше качать тему?

Проект пока не закрыт, но перешел в "подводное плавание". Личка, емейл и т.п... Как Штирлицы, блин.... (((

Отредактировано PS (2016-07-29 18:45:42)

0

41

PS написал(а):

Все настолько серьёзно? Во всех смыслах? Пугаешь....

Я больше не хочу здесь эту тему размазывать. Надеюсь, что не так.

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

42

PS написал(а):

....

Проект пока не закрыт, но перешел в "подводное плавание". Личка, емейл и т.п... Как Штирлицы, блин.... (((

Отредактировано PS (Сегодня 18:45:42)

Ну давайте объявим всплытие темы, хорошая же была идея, и памятная модель, и встреча коллег по форуму.
Ну сделал кто то тамп 50 лет АвтоВАЗу, давайте к другому юбилею придумаем, вот в этом году 700 лет рублю, 430 лет царь пушке, городам разным круглые даты, в общем есть из чего выбрать.

Подпись автора

Первая часть Коллекция mustang148

+1

43

На мой взгляд, такие дела как 50 летие ВАЗа, должны быть официальными. Не потому что это нарушает права, а потому что нужна атмосферная связь с реальным объектом.
Другое дело форумская тамповка. Придумать лого форума и печатать на капоте. Тамповка темно-синего цвета, как у ГАИ, такси, катюша и тд.
Например так:
http://sd.uploads.ru/t/mSU9H.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VCZTj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/mVDGM.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Pg6yN.jpg

+1

44

Надо доработать. Указать, что нам 5 лет (на крыше можно) и вот эта "МИ" в кружочке мне не нравится. У кого дизайнерские способности наружу просятся, может доработаете?

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

45

A14 написал(а):

Другое дело форумская тамповка. Придумать лого форума и печатать на капоте. Тамповка темно-синего цвета, как у ГАИ, такси, катюша и тд.
Например так:

Годиться! У меня была такая мысля пару лет назад. Но меня напугали тамповщики - нужно было им предоставить макет в формате "Корел Дро", а я рисовать совсем не умею и все эти сложные программы, кроме "Ворд" меня напрягают.
А так я бы взялся за это дело.
Нужно найти нам десяток моделек примерно одной тональности, что бы тамп хорошо смотрелся.
Ну ещё кроме лого надо обязательно нарисовать "5 лет Форуму."

Подпись автора

Ad Infinitum

0

46

триикса написал(а):

Надо доработать. Указать, что нам 5 лет (на крыше можно) и вот эта "МИ" в кружочке мне не нравится. У кого дизайнерские способности наружу просятся, может доработаете?

Чёрт!!! Опередил меня Саша. Ты всё правильно узрел. Молодец.

Подпись автора

Ad Infinitum

0

47

A14 написал(а):

На мой взгляд, такие дела как 50 летие ВАЗа, должны быть официальными. Не потому что это нарушает права, а потому что нужна атмосферная связь с реальным объектом.

Валер, я не до конца понял... Чтобы была атмосферная связь, форум должен называться МЗМАазлкВАЗгазУАЗ?
Это я к тому, что при нынешнем названии, что МОСАРу, а уж тем паче Инкотексу, наш форум "до лампочки".
Вряд ли кто-то из нынешних вождей упомянутых предпрриятий, вообще, знает о существовании кучки людей, ностальгирующих о их давнишней продукции.  :'(
Поэтому, на мой взгляд, про атмосферность как-то... Я понимаю, фан-клуб Зенита, например, или Спартака...
Там и "бабки" общие, и люди с обеих сторон заинтересованные, там и "атмосферность".  :rolleyes: 

A14 написал(а):

Другое дело форумская тамповка. Придумать лого форума и печатать на капоте. Тамповка темно-синего цвета, как у ГАИ, такси, катюша и тд. Например так:

Ребята, мы читаем форум "местами" или я чего-то не знаю?
Основатель форума и его идейный вдохновитель ЗАПРЕТИЛ заниматься на форуме народным "производством"!  :dontknow:
Так какой смысл во всём этом? Просто поговорить?

Пока писал - Лёха объявился! :flag:
Привет! Рад тебя видеть в добром здравии! ;)

Отредактировано RCgarage713 (2016-07-29 22:05:37)

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

48

Ура! Прямо как свежим ветром повеяло! Тема ожила, пошли обсуждения.... Я за открытое коллективное обсуждение. ))

Можно и форумскую сделать. Как основу взять Москвичи. Сергей (mustang148) знает место, где еще должны быть одинаковые.  :)

Для тамповщиков из фотошопа не пойдет, наши тоже требуют из Корела. В принципе, не профи, но наверное могу сделать. Только вот что рисуем то? Какой-то логотип просится к тексту. Да и пишем то что? Сергей правильно, заметил что проект нам запретили делать форумным официально.

A14 написал(а):

Например так:

Класс! Я "корячился" рисовал в фотошопе, у тут так креативно на живой модели! И сразу в 3D.  :)

PS: Но идея "ВАЗ 50-лет", мне кажется, все-равно достойна воплощения. И не важно где-то что-то всплыло. Как Сергей писал, сделаем лучше!

Отредактировано PS (2016-07-29 22:15:34)

0

49

RCgarage713 написал(а):

Ребята, мы читаем форум "местами" или я чего-то не знаю?
Основатель форума и его идейный вдохновитель ЗАПРЕТИЛ заниматься на форуме народным "производством"!  
Так какой смысл во всём этом? Просто поговорить?

Пока писал - Лёха объявился! 
Привет! Рад тебя видеть в добром здравии!

Отредактировано RCgarage713 (Сегодня 22:05:37)

Сергей, а я понял так, что пока нас не "закрыли", можно работать хотя бы до этапа сбора средств. Поэтому и Леха здесь с нами живой и здоровый. :flag:

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

50

Леша привет!  :flag: Прости, с разбегу, на радостях, забыл поздороваться.   :blush:

0

51

PS написал(а):

Ура! Прямо как свежим ветром повеяло! Тема ожила, пошли обсуждения.... Я за открытое коллективное обсуждение. ))

PS: Но идея "ВАЗ 50-лет", мне кажется, все-равно достойна воплощения. И не важно где-то что-то всплыло. Как Сергей писал, сделаем лучше!

Серёга,+500!
П.С. Мне всё равно, какой продукт будет на выходе, но то, что он должен быть лучше, чем...у всех до этого, это не обсуждается. Тем более, что за нашими баталиями активно следят с других форумов - мы сейчас очень популярны. Думаю, нам есть, что доказать площадкам посильнее нашей и себе самим тоже!
"НЕ ДАДИМ ЗАГНУТЬСЯ НАШЕМУ ФОРУМУ!"
"ЭТО НАШ ВЫБОР!"

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

52

Так давайте сделаем это!  :)

И давайте опять вернемся к конкретике:

- Это проект в честь форума или форумный проект, те. его участников? От этого зависит и тамповка. В свете последних реалий, я все же за второе. Как вариант, уже писал, упомянуть форум в сертификате и на коробке (наклейке на коробку)
- Что делаем? Выше предлагал для начала программу-минимум: тамповка+наклейка+сертификат. Идет? Имхо, так пока реальней всего...
- Что тампуем? Пока больше склоняюсь к ВАЗу.  Но готов прислушаться к интересным идеям. ))
Получится первый, будем готовить следующий проект.
- Берем партию новодельных моделей или используем старые? Выбор моделей зависит от тамповки.
- Сергей, знаю, взял в проработку тамповку и полиграфию в Москве. Предлагаю выбрать его "атаманом", т.е. координатором. ))
Готов помочь, чем могу. Только говорите. ))

Отредактировано PS (2016-07-29 22:53:47)

0

53

PS написал(а):

Так давайте сделаем это!  

И давайте опять вернемся к конкретике:

- Это проект в честь форума или форумный проект, те. его участников? От этого зависит и тамповка. В свете последних реалий, я все же за второе. Как вариант, уже писал, упомянуть форум в сертификате и на коробке (наклейке на коробку)
- Что делаем? Я предлагал для начала программу-минимум: тамповка+наклейка+сертификат. Идет? Имхо, так пока реальней всего...
- Что тампуем? Я пока больше склоняюсь к ВАЗу.  Но готов слушать предложения.
Получится первый, будем готовить следующий проект.
- Берем партию новодельных моделей или используем старые? Выбор моделей зависит от тамповки.
- Сергей, знаю, взял в проработку тамповку и полиграфию в Москве. Предлагаю выбрать его "атаманом", т.е. координатором. ))
Готов помочь, чем могу. Только говорите. ))

- У нас Сергеев двое, не считая тебя. Какой из них, чтоб знать начальство в лицо?  :blush:
- Рисовать я нихрена не умею в компе, могу попросить пацана своего с креативом, но нужна "рыба". Тоже самое с сертификатом. Что печатаем, ФИО, НИКИ, тех. хар-ки авто и т.д.?
- Берём модели раннего постномера (копейки - это под 50 лет ВАЗу) они и разбираются (винт снизу) и не рассыпаются. Лучше коцаные под перекрас в едином корпоративном стиле (у каждого что-то найдётся некондиционное под восстановление).
- Под форумскую подойдёт любая Инкотексовская. Здесь мне кажется не надо строго требовать одного цвета и марки модели.

П.С. Далее, уже пора бы раздел всё же открыть "закрытый", дабы гостей не смущать. :flirt:

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

54

PS написал(а):

Леша привет!   Прости, с разбегу, на радостях, забыл поздороваться.

Ну, привет, привет...  (кстати, моё письмо пришло к тебе на почту?)
Я особо никуда и не исчезал, только в командировку слетал ненадолго.
Ещё раз повторяю
- какая то ...лядь  :mad:  испортила мне запуск java script  в моноблоке.
Абсолютно все форумы с расширением  forumbb.ru (что наш, что форум пчеловодов) не работают. Теперь надо время, чтобы это дерьмо исправить. Пока не получается.
Пишу с трофейного планшета, потому как другие мои гаджеты англоязычные.
А писАть всякую хрень на ломаном английском - не есть хорошо.

   * Эту затею с юбилеем (если получится) можно провести как частное предприятие маленькой группы лиц.
Просто на модельках будет указано, что мы тут (на ресурсе) присутствовали какое то время.

Подпись автора

Ad Infinitum

0

55

- Сергей (RCgarage713)  :) Если, конечно, он согласен и не раздумал. А то может я тут того.... погорячился.

- Шаблон сертификата можно уже набрасывать. Мне понравилась идея Володи: т.е как когда-то в синих коробках жигулей лежали. )) Можно сохранить стиль ( каёмку, шрифт и т.д ) и добавить след покрышки, например, по диагонали через угол. Или с краю вертикально. Что писать? Хорошо бы определиться что тампуем то? )))

Естественно кол-во экземпляров в серии, номер конкретного экземпляра. Сертификат делаем именным? Тогда владельца. Можно первого хозяина впечатывать, а потом ( на тыльной например стороне ) оставить свободные строки. Может проживет моделька еще лет 200 )) и владельцы будут меняться. Вот и будет обрастать машинка своей собственной историей как реальный автомобиль. )) Я, например, всегда помечаю от кого и откуда приходят ко мне модели. )) Но это чисто предложение...опять экспромтом.

Постномерные "копейки" легко найти в сети на продаже в районе 1000-1500р. Я тут полазил в сети на досуге. Правда они почти все голубые. Но почему бы и нет... )) Вообще, помнится, первые ВАЗы сошедшие с конвейера были красными и синими. Можно попытаться провести историческую параллель. Но тогда тамповать надо белым, и менять эмблему, что я предлагал ( а то она красная в основе ).

Идея с восстановлением и перекрасом смотрю многих зацепила... )) Мне она тоже душу греет. Самим принципом возрождения того, что мы так любим. Нового уже не будет, можно лишь восстанавливать старое. )) К тому же для проекта можно покрасить, например, в какой-нибудь оригинальный оттенок. Но кто возьмется хорошо покрасить? Есть у нас специалисты? Я  тут пасс... нет опыта. ((

Отредактировано PS (2016-07-29 23:37:28)

0

56

Deus Ex Machina написал(а):

Ну, привет, привет...  (кстати, моё письмо пришло к тебе на почту?)

Не было ни ничего...  :confused:

триикса написал(а):

Серёга,+500!

Где???? Не вижу!  :D Хоть бы один + нарисовал. ))) А то один собираешь лайки! ))))

PS: Ребята с вами хорошо, но мне вставать в шесть утра и за руль. ))) Ушел спать. ))) Зайду завтра.

Отредактировано PS (2016-07-29 23:55:18)

0

57

триикса написал(а):

могу попросить пацана своего с креативом, но нужна "рыба".
-

Вот, хорошо пацана привлечь. А то мы старпёры кроме "лайков" ничего можем.
"Рыбу" я бы сделал, но как сейчас оказалось - на этом дрянном планшете фото в сообщения не вставляются.  :dontknow:

Подпись автора

Ad Infinitum

0

58

Ну, раз все так активно "ЗА", предлагаю не размазывать, а приступить к делу.

По наработкам - докладываю:
- Модели найдём одинаковые, одного цвета по минимальной цене. Ниже рыночной. :flirt: Где - пока секрет.
- Цена тамповки предварительно определена. Ищу дешевле.
  Тамповка: Одинаковые надписи по бокам кузова + надпись (эмблема) на крыше (капоте).
- Макет делают профессиональные художники дизайнеры по моей просьбе, для меня - бесплатно. 
   (хошь - в Кореле, хошь - в Индизайне, хошь - выведут в "кривые"  :D )
  В течение двух-трёх дней, готов представить на всеобщее обозрение несколько вариантов. Беру максимальный срок. Сделают   
  раньше, соответственно, покажу раньше.
  Если окончательная суммарная (после всех прикидок) цена не будет "зашкаливать", предлагаю упаковать модели в оригинальную   
   коробку.
  Не хотел в открытом доступе говорить о деньгах, но, чтобы было понятно -  постараюсь, чтобы дизайнерская коробка в готовом виде, не стоила больше 150 рублей вместе с вкладышем. Думаю, что все согласятся, т.к. это - эксклюзив!
  Все вопросы в личку или на почту. Почту - сообщу в личке.
  Как только список, хотя бы в первом чтении "устаканится", разошлю личной перепиской приблизительную стоимость проекта.
  Все понимают, наверное, что почтовые услуги оплачиваются отдельно.

Ну и главное - объявляю предварительную запись на юбилейную модель форума.
Чтобы определиться с тиражом, а значит и с окончательной ценой модели.
Все денежные вопросы обсуждаются в личке и по Е-mail, дабы не "подставлять" администрацию.
Думаю, что совместными усилиями мы выберем самую оптимальную и прозрачную форму распространения данного продукта совместной деятельности.

ИТАК, НАЧИНАЕМ ЗАПИСЬ! ПИШЕМСЯ В ЛЮБОЙ СВОБОДНОЙ ФОРМЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Я СОБИРАЮ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ В ЕДИНЫЙ СПИСОК И ПУБЛИКУЮ ЕГО С ОБНОВЛЕНИЯМИ ЗДЕСЬ ЖЕ.

ПУБЛИКАЦИЕЙ СВОЕЙ ЗАЯВКИ, ЧЛЕН ПРОЕКТА АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОН ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ ВСЕ РИСКИ И НЕ ИМЕЕТ ПРЕТЕНЗИЙ К УЧРЕДИТЕЛЯМ НАСТОЯЩЕГО ФОРУМА,

С вашего позволения, начну, с зачинщиков этого безобразия. :writing:

1       Сергей/PS
2       Сергей/mustang148
3       Александр/триикса
4       Сергей/RCgarage713
5       Валерий/А14
6       Алексей/Deus Ex Machina

Думаю, что все согласятся с тем, что модель с нулевым или первым номером должна быть вручена основателю данного ресурса в качестве подарка!

Господа, делайте ваши ставки! :flag:

Отредактировано RCgarage713 (2016-07-30 00:07:23)

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

+1

59

Спасибо за сообщение, Сергей.
Написал тебе в ЛС.

* И, таки, да - ничего конкретного здесь не размещать, чтобы враг не пронюхал.

Подпись автора

Ad Infinitum

0

60

RCgarage713
Сергей, я перед сном буквально подумал о пластиковом боксе для нашего первенца. Есть у меня BBR-овские итальянские(крутые), в которые пакуют эксклюзивные работы. Но и цена 1000 рэ за один. Бюджетно, оно конечно привлекательно, но я на всякий случай и такой вариант предлагаю. Даже можно под бокс "перчатку" изготовить со всеми задумками. Модель правда на винтах крепиться будет через втулку-фиксатор, чтоб шины не касались поддона.

П.С. Не будет ли лишним на одной из сторон вкладыша разместить в качестве фона конвейер сборочного цеха ВАЗа, или, банально, на фоне Кремля чтоб красовалась копеечка наша?

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0