Форум любителей постномерных и номерных масштабных моделей, ремейков и транспортной игрушки отечественного производства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект к юбилею форума

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

:cool:

0

92

What news?  :glasses:

0

93

Ответил всем на почту.

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

94

1       Сергей/PS
2       Сергей/mustang148
3       Александр/триикса
4       Сергей/RCgarage713
5       Валерий/А14
6       Алексей/Deus Ex Machina

7       Владимир/Владимир Марков
8       Сергей/sng75
9  ГосАхотинспектор, прАфессор сувенирных наук, администратор, ну и вообще славный человек Ramallah. (это я сам про себя написал, не Сергей!)  :flag:
10      Виктор/Виктор

Есть ещё немного времени, чтобы присоединиться к проекту!  :flag:

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

95

Придумался такой вариант лого.

Отредактировано A14 (2016-09-03 17:48:53)

0

96

A14 написал(а):

Придумался такой вариант лого.

Не пойдёть. Холдинг ещё существует и даже чего то там выпускает. Одно дело - только понятная десяти человекам наша эмблемка и указание адреса форума. Иначе - придется объяснять соответствующим службам, что это эмблема единой россии с отделениями в Москве и Саратове.

Подпись автора

Ad Infinitum

+1

97

Господа, концессионеры! :hobo:
О проделанной работе доложил на почту!
(Доложил всем участникам, кто сообщил мне свой E-mail. Остальные - прошу сделать выводы!  :writing: )

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

98

Уважаемые участники проекта!
Загляните в свои почтовые ящики! Есть вопрос.
В подъезд бегать не нужно и за ворота тоже!  :playful:  Я имею ввиду электронную почту. :tomato:

Ещё один вопрос здесь:

Работаем по коробке... Необходимо определиться с размером.
А являюсь приверженцем классической, саратовской, москвичёвской коробки. (маленькая, как на номерных моделях)
Там модель стоИт хорошо и не болтается. :yep:
Большая "Агатовско-Инкотековская" размерность мне не нравиться. :nope:

ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ. Нужно быстро принять решение! :flag:

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

99

RCgarage713 написал(а):

Работаем по коробке... Необходимо определиться с размером.
А являюсь приверженцем классической, саратовской, москвичёвской коробки. (маленькая, как на номерных моделях)
Там модель стоИт хорошо и не болтается. 
Большая "Агатовско-Инкотековская" размерность мне не нравиться. 

ПРОШУ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ. Нужно быстро принять решение!

Можно и маленькую. Главное  - что бы красиво смотрелось.

Подпись автора

Ad Infinitum

0

100

Думаю большая коробка будет ближе по духу к форуму)))

Подпись автора

Первая часть Коллекция mustang148

0

101

Если свой дизайн на коробке - мне без разницы её размер. Но возможностей на большой больше. :hobo:

Подпись автора

И был выписан он во время чумы страшной из книги живых. И был вписан он в книгу мёртвых навсегда....

0

102

Если бы мы делали, например, проект юбилейного ВАЗа, я бы голосовал за старую (малую) коробку. Но т.к. мы делаем юбилейную модель форума "МоссарИнкотекс", то абсолютно логичней использовать формат новой коробки (большой). Тем более что и модель в ней подразумевается тоже в формате форума, новодельная.

0

103

Хотел бы присоединиться к проекту.

0

104

dr.Galkin написал(а):

Хотел бы присоединиться к проекту.

Привет, Роман! Отличная идея!  :flag:

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

105

.............

Отредактировано RCgarage713 (2016-08-30 01:10:01)

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

106

Последние новости!
УСЛЫШАЛ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА  - КОРОБКА БУДЕТ СОРАЗМЕРНА ИНКОТЕКСОВСКОЙ.
Есть некоторые изменения в списке участников.

1       Сергей/PS
2       Сергей/mustang148
3       Александр/триикса
4       Сергей/RCgarage713
5       Алексей/Deus Ex Machina
6       Владимир/Владимир Марков
7       Сергей/sng75
8       ГосАхотинспектор, прАфессор сувенирных наук, администратор, ну и вообще славный человек Ramallah. (это я сам про себя написал, не Сергей!) 
9       Виктор/Виктор
10     Роман/dr.Galkin
11     Юрий / YurGuN

Есть ещё немного времени, чтобы присоединиться к проекту!  :flag:

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

107

Есть ещё один вопрос, который всегда вызывает бурю эмоций, показывает различие взглядов каждого участника,
отношение к сети - в частности, и к жизни - в целом.  :tired:

Но задать его, я обязан! Уже пора, т.к. работы по коробке идут семимильными шагами.  :whistle:
По традиции подобных проектов, имена/фамилии/ники, высекаются не веки, на мраморе коробок и вкладышей.  :D

В связи с этим - вопрос: в каком формате отождествляем участников?

Сразу выскажу своё мнение!
Я всегда настаивал и продолжаю настаивать, чтобы человек обозначался по-человечески!
Т.е. - Фамилия, Имя (в скобках - ник/прозвище/псевдоним).
Объясню:
1. Мы - ни шайка грабителей. Мы - ни сборище авантюристов. Мы не делаем ничего зазорного! Мы люди у которых есть определённое, вполне респектабельное, увлечение/хобби и я не вижу причин скрывать свои имена.
2. Жизнь очень скоротечна... К сожалению... Поэтому хочешь-не хочешь, а иногда приходится задумываться о том, что будет ПОТОМ... Мы обсуждаем, здесь на форуме, время от времени, эту тему... Иногда я тешу себя мыслью, что внуки или правнуки, быстрее отнесут на помойку коробочку, снятую с антресоли, на которой будет написано по "тарабарски" Сергей/ЭрСиГаражСемьсотТринадцать.
   А вот, выбросить ли картонку с фамилией деда, они немного задумаются! :(  Совсем чуть-чуть... И только потом выбросят. :crazy:
3. Отказываясь от написания фамилии и имени, мы как-то, на мой взгляд, обижаем людей которые в форумских подписях используют свои настоящие имена и фамилии. В нашем списке есть такие.
4. Мне кажется, что каждому нормальному человеку, спустя какое-то время, будет приятно, пересматривая свои модели, увидеть на коробке надпись и вспомнить, что он участвовал в проекте вместе с Иваном Петровым, Сидором Ивановым и Петром Сидоровым. Нежели, пересиливая склероз, пытать себя - кто эти - ТРИНАДЦАТЫЙгараж, ЧЕТЫРЕигрека, ПОСТСКРИПТУМ и какая-то МАШИНА?  o.O
                          :tomato:   :tomato:   :tomato:   :tomato:
Короче моё предложение - ФАДЕЕВ Сергей (RCgarage713). В "участниках" на коробке и, соответственно, на вкладыше.
Если кто-то не хочет публиковать здесь - пишите в личку или на почту.

Отредактировано RCgarage713 (2016-08-30 02:06:58)

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

108

В целом я согласен с тобой. Меня можешь писать в открытую ПУГАЧЕВ Сергей (PS). Ни от кого не прячусь, ни от друзей ни от недругов. )))

Я где-то выше в теме предлагал во вкладыш (сертификат) впечатать первого владельца, но сделать еще пару строк ниже (или где-нибудь рядом) для возможных последующих владельцев. Может этим моделям еще лет сто жить, пусть будет у каждой своя биография и история. Кто знает, как жизнь повернется.... Это так, инфа к размышлению. Если интересно, то можешь учесть.

PS: Ты это....Сергей, береги себя там, а то работаешь над проектом ночи напролет, посты пишешь в третьем часу ночи...  :hobo:

Отредактировано PS (2016-08-30 12:11:37)

0

109

RCgarage713 написал(а):

...вопрос: в каком формате отождествляем участников?

Сразу выскажу своё мнение!
Я всегда настаивал и продолжаю настаивать, чтобы человек обозначался по-человечески!
Т.е. - Фамилия, Имя (в скобках - ник/прозвище/псевдоним).
Объясню:
1. Мы - не шайка грабителей. Мы - не сборище авантюристов. Мы не делаем ничего зазорного! Мы люди у которых есть определённое, вполне респектабельное, увлечение/хобби и я не вижу причин скрывать свои имена...

Поддерживаю такой подход.  :idea:  Не тот случай когда надо ныкаться в кустах. :flag:

Отредактировано YurGuN (2016-08-30 16:52:09)

Подпись автора

С уважением, Юрий.

+1

110

................................

Отредактировано RCgarage713 (2016-08-31 20:02:03)

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

111

RCgarage713 написал(а):

Я всегда настаивал и продолжаю настаивать, чтобы человек обозначался по-человечески!

Можно фамилию. А то получается как в фильме "Место встречи изменить нельзя" Глеб Жеглов высказывается о кличках поганых у уголовников.

Подпись автора

Ad Infinitum

0

112

Согласен !!!

0

113

Спасибо всем! Все заявленные участники подтвердили свои намерения!
Окончательный список участников
(Подтвердившие, выделены жирным шрифтом)

1       Сергей/PS
2       Сергей/mustang148
3       Александр/триикса
4       Сергей/RCgarage713
5       Алексей/Deus Ex Machina
6       Владимир/Владимир Марков
7       Сергей/sng75
8       ГосАхотинспектор, прАфессор сувенирных наук, администратор, ну и вообще славный человек Ramallah. (это я сам про себя написал, не Сергей!) 
9       Виктор/Виктор
10     Роман/dr.Galkin
11     Юрий / YurGuN

Запись закрыта!!!
Господа, все ставки сделаны! Ставок больше нет!
  :dontknow:

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

114

..........................

Отредактировано RCgarage713 (2016-09-02 17:45:01)

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

115

RCgarage713 написал(а):

Отлично! Ситуация вырисовывается!

Молодцы! Из четырёх согласившихся, фамилию написал только один!  
Я, как Шерлок Холмс,  выуживаю в сети фамилии участников… 
Потом должен всем рассылать запросы. Верно ли я угадал, правильно ли написал...
Ребята, напишите в личку, если не хотите в теме... Теряем время на ерунде! 

Отредактировано RCgarage713 (Вчера 06:04:37)

По поводу фамилии  Костин Виктор Владимирович .

0

116

Все личные данные получил. Спасибо всем за оперативность!

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

0

117

Шпионские фото с секретного производства... :O

http://s6.uploads.ru/t/ilwGe.jpg
http://s4.uploads.ru/t/95BzH.jpg
http://s9.uploads.ru/t/XM0qe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eLSOE.jpg
http://se.uploads.ru/t/dVpie.jpg
http://s4.uploads.ru/t/c8qEh.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yPCsn.jpg
http://se.uploads.ru/I2PlM.jpg

Подпись автора

Во время эпидемии страшной, был выписан из книги живых, и вписан в книгу мёртвых, навсегда..

+2

118

"Сложить оружие!" или "дембель" в масштабе 1/43...  :hobo:  Спасибо за периодический "слив" информации о состоянии проекта!

+1

119

ШпиЁну БЛАГОДАРНОСТЬ !!!

+1

120

RCgarage713 написал(а):

Шпионские фото с секретного производства...

По неподтверждённым данным британской разведки на автозаводе АЗЛК в подпольном цеху в обстановке строжайшей секретности  возобновлена отвёрточная сборка модели М-412 из стратегического запаса машинокомплектов...

Подпись автора

С уважением, Юрий.

+1