*Адм..  Регистрация новых участников на моём форуме ,по обычной схеме, временно приостановлена. Я мог бы объяснить причины, но не хотелось бы переходить на личности. Если, Вы-гость, захотите стать участником моего проекта, то предварительно Вам будет необходимо написать мне письмо на адрес: "ramallah@mail.ru". Далее, объяснить причины своего выбора данной "площадки" для постинга, и ,в общих чертах, убедить меня, по какой причине, я должен вам доверять.
Далее, с помощью моих помощников, Ваш запрос будет проверен и одобрен. Либо Вам будет отказано. Я оставляю за собой право, не объяснять Вам причины отказа в регистрации на данном проекте.
Участники проекта, ранее зарегистрированные на данном ресурсе, могут посещать его без ограничений, кроме участников, имевших когда-то доступ к модерации и администрированию. Вопрос об их пребывании на данном ресурсе может быть решён только посредством личной встречи и личных договорённостей.
В целом, аудитория мне больше не нужна. Вы мне больше не нужны, иными словами. Поэтому, если Ваш запрос на регистрацию будет одобрен мной, то считайте это ,исключительно, проявлением моей доброй воли и расположения к Вам, относитесь к ресурсу и размещению на нём материалов, внимательно и бережно, и никогда не забывайте о том, что Вы у меня в гостях!

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"