"Животный мир коллекционера".
Ограничение по возрасту ,на прочтение данной рубрики, 18+
*Адм.. все животные, которые показаны ниже, являются нашими общими домашними питомцами, ну.., т.е. каждый из нас, с ними периодически сталкивается, вольно, или,  невольно..
Набор с животными на литнике, и фотоматериал: Ramallah.

http://forumupload.ru/uploads/0010/c7/aa/2/t900971.jpg

Вот, значит, давайте разбираться по пунктам..
1) Тигр - я, знаете-ли, держал нескольких. Все сбежали в подвал, у них там оргии, качалка. В общем, им там комфортнее. Сейчас у матери живёт один, правда. Зовут - Феликс Патрикович. Всё хочет лицевой счёт разделить. А так.., ему "там" отрезали всё, а выдвижной, всё-равно, есть, и он мягкие игрушки за холку берёт и..ну.. это.., да воет как!.. А мать мне потом, с брезгливостью, говорит: "Не трогай эти игрушки, это %баные.." Вот.
2) Кролик - был у знакомой, у одной. Бегает из угла в угол, перегрызает провода, жрёт и срёт. Феликс Патрикович всяко интереснее.
3) Дракон - я, лично, слышал, что все боятся, анального. Других, как и анального, не видел, к счастью.
4) Змея - ну.., эти твари, ПОЧТИ у каждого есть дома, или на работе. Бывает, что и нету, тогда - повезло!!!
5) Лошадь - я старался всю жизнь таких не выбирать. Помню, влюбился в одну, а она, к девятому классу стала, прям, нагайской, да начала сношаться (не со мной, правда..) , и материться. Я разлюбил.
6) Баран - ну.., был "тут" один, он сейчас на проекте "ГВ", среди прочих "предателей".  :disappointed:
7) Обезьяна - макака, я  бы сказал.. Так сейчас стали называть женщин-своих жён, после развода, когда они начинают делить имущество, и если проигрывают, в этой "войне", то залетают, с воплями, в бывшую квартиру мужа, и, первым делом, срывают занавески во всех комнатах, включая ванную. Говорят, хорошие занавески, сейчас дорого стоят. Я не знаю, т.к, у меня, ещё с прошлого века, везде, кроме ванной, жалюзи.
8) Петух - я не буду говорить здесь о таких "делах".
9) Собака - у меня была в дошкольные, и младшие школьные годы. Жрала говно на улице, блевала говном, валялась в грязных лужах, обтиралась об дохлых кошек и крыс, бежала за  другими собаками, и вечно рвалась с поводка. Феликс Патрикович, опять же, интереснее, на мой взгляд.
10) Кабан - едал таких. Свежачок, когда ездили на Южный Урал, мне понравился.
11) Крыса - начальница на моём последнем месте работы. Если не сказать про неё, ещё хуже.
12) Бык - Ой.. (выдохнул). Ношу, конечно, газовый баллончик, но не люблю я их встречать, по жизни.

P.S.   А, это, мамин Феликс Патрикович. Фотоматериал: из фондов района Богородское. Фото: Ramallah.

http://forumupload.ru/uploads/0010/c7/aa/2/t532652.jpg

*Адм.. Можно, было бы, ещё рассказать про "растительный мир коллекционера", но там, всё, совсем неинтересно, поэтому ниже, "обрисую", буквально, в "двух словах"..
В 2011 году я был в санатории, в городе Железноводск, и там, у входа в корпус, где я жил, рос вьюн, какой-то, на улице. Я взял отросток,и решил посмотреть, будет ли он в Москве, жить у меня в квартире. Вьюн сбросил кору, и начал обвивать мне комнату, да-так, что пришлось его укорачивать в разных направлениях роста, иногда. В остальном, он тупо "тусуется" в своём горшке, всё время, вот уже 10 лет, молчит, и не цветёт. Собственно, всё. Других растений у меня, уже давно не было. Раньше, когда школьником был. Там, чего, только не было, и кубинская вишня, и чайные розы, и герань, и декабристы всякие, вместе с хлебными "деревьями". Вот. Такие дела..

Подпись автора

Проект  "mossarincotex"